| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | Yihaowo-1008 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $599-799 |
| Номер модели | Yihaowo-1008 |
| Наименование марки | Ихаооо |
| Место происхождения | Китай, Гуандун |
| Материал корпуса | Медь |
| Цвет тела | Золото |
| Материал тени | Кристалл |
| Форма оттенка | Круглый |
| Источник света | Светодиодные |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Световой поток | 4800 lm |
| Угол луча | 360° |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Основа лампочки | Е12 |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 30 кг |
| Размер упаковки | 115×115×95 см |
| Гарантия | 3 года |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | Yihaowo-1008 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $599-799 |
| Номер модели | Yihaowo-1008 |
| Наименование марки | Ихаооо |
| Место происхождения | Китай, Гуандун |
| Материал корпуса | Медь |
| Цвет тела | Золото |
| Материал тени | Кристалл |
| Форма оттенка | Круглый |
| Источник света | Светодиодные |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Световой поток | 4800 lm |
| Угол луча | 360° |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Основа лампочки | Е12 |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 30 кг |
| Размер упаковки | 115×115×95 см |
| Гарантия | 3 года |