| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | yihaowo-1001 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R 10 225,63-11 879,49 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Номер модели | Yihaowo-1001 |
| Наименование марки | Ихаооо |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Световой поток | 4800 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер продукта | D91cm |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | yihaowo-1001 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R 10 225,63-11 879,49 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Номер модели | Yihaowo-1001 |
| Наименование марки | Ихаооо |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Световой поток | 4800 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер продукта | D91cm |