| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | Yihaowo-1009 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R 12 956,56-16 199,75 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Ткань |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Номер модели | Yihaowo-1009 |
| Наименование марки | Ихаооо |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение | Гостиная |
| Угол луча | 360° |
| Цвет тела | Белый |
| Основа лампочки | Е12 |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Световой поток лампы | 4800 lm |
| Размеры ламп | Средний |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 110 × 110 × 95 см |
| Стиль | Американский стиль |
| Тип | Современные классики |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | Yihaowo-1009 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R 12 956,56-16 199,75 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Ткань |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Номер модели | Yihaowo-1009 |
| Наименование марки | Ихаооо |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение | Гостиная |
| Угол луча | 360° |
| Цвет тела | Белый |
| Основа лампочки | Е12 |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Световой поток лампы | 4800 lm |
| Размеры ламп | Средний |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 110 × 110 × 95 см |
| Стиль | Американский стиль |
| Тип | Современные классики |