| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | Yihaowo-1009 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $999-1,299 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Наименование продукта | Роскошная люстра |
| Стиль | Американский стиль |
| Основные материалы | Медь + стекло |
| Цвет | Настройка цвета |
| Устройство | Гостиная, спальня, столовая |
| Размер | Запрос клиента |
| Основа лампочки | Е12 |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
Мы поддерживаем сильные технические возможности с опытными разработчиками программного обеспечения и оборудования и разработчиками продуктов.Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе), Германия и Плезантон, США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания для предприятий, занимающихся оптовой торговлей, розничной торговлей и разработкой новых продуктов.
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | Yihaowo-1009 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $999-1,299 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Наименование продукта | Роскошная люстра |
| Стиль | Американский стиль |
| Основные материалы | Медь + стекло |
| Цвет | Настройка цвета |
| Устройство | Гостиная, спальня, столовая |
| Размер | Запрос клиента |
| Основа лампочки | Е12 |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
Мы поддерживаем сильные технические возможности с опытными разработчиками программного обеспечения и оборудования и разработчиками продуктов.Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе), Германия и Плезантон, США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания для предприятий, занимающихся оптовой торговлей, розничной торговлей и разработкой новых продуктов.