| Наименование марки: | Yihaowo |
| Номер модели: | YH-7211128 |
| МОК: | 1 |
| цена: | €423.36-508.20 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Прочие |
| Материал корпуса | Кристалл |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Прочие |
| Масса продукта | 7 кг |
| Материал тени | Кристалл |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Основа лампочки | Е14 |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Размер лампы | Средний |
| Продолжительность | 1000 часов |
| Решения для освещения | Проектирование освещения |
| Размеры упаковки | 115*115*90 см |
| Бренд мощности | Домашнее производство |
| Форма оттенка | Круглый |
| Форма продукта | Длинный |
| Наименование продукта | Подвесные светильники |
| Упаковка | Пена + картон + деревянная рама |
| Наименование марки: | Yihaowo |
| Номер модели: | YH-7211128 |
| МОК: | 1 |
| цена: | €423.36-508.20 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Прочие |
| Материал корпуса | Кристалл |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Прочие |
| Масса продукта | 7 кг |
| Материал тени | Кристалл |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Основа лампочки | Е14 |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Размер лампы | Средний |
| Продолжительность | 1000 часов |
| Решения для освещения | Проектирование освещения |
| Размеры упаковки | 115*115*90 см |
| Бренд мощности | Домашнее производство |
| Форма оттенка | Круглый |
| Форма продукта | Длинный |
| Наименование продукта | Подвесные светильники |
| Упаковка | Пена + картон + деревянная рама |