| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1767 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $159-299 |
| Материал корпуса | Медь |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Форма | Овальный, круглый |
| Применение | Гостиная |
| Размеры ламп | Большие |
| Размер продукта | 17Диаметр.25 х 60 OAH |
| Размер упаковки | 50*50*60 см |
| Индекс цветопередачи | 60 |
| Продолжительность | 50,000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Основа лампочки | Е12 |
| Форма оттенка | Овальный |
| Стиль | Современный простой роскошь |
Yihao Lighting - это внешнеторговое предприятие, занимающееся проектированием, производством и торговлей световыми продуктами.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
Мы поддерживаем сильные технические возможности с опытными разработчиками программного обеспечения и оборудования и разработчиками продуктов.Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе), Германия и Плезантон, США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания предприятий оптовой торговли, розничной торговли и разработки новых продуктов.
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1767 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $159-299 |
| Материал корпуса | Медь |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Форма | Овальный, круглый |
| Применение | Гостиная |
| Размеры ламп | Большие |
| Размер продукта | 17Диаметр.25 х 60 OAH |
| Размер упаковки | 50*50*60 см |
| Индекс цветопередачи | 60 |
| Продолжительность | 50,000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Основа лампочки | Е12 |
| Форма оттенка | Овальный |
| Стиль | Современный простой роскошь |
Yihao Lighting - это внешнеторговое предприятие, занимающееся проектированием, производством и торговлей световыми продуктами.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
Мы поддерживаем сильные технические возможности с опытными разработчиками программного обеспечения и оборудования и разработчиками продуктов.Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе), Германия и Плезантон, США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания предприятий оптовой торговли, розничной торговли и разработки новых продуктов.