| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-799 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантия | 1 год |
| Входное напряжение | Обменное давление 220В (±10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 6 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Цвет тела | Золото, черное |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Установка | Мост |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Тип продукции | Подвесные светильники |
| Использование | Отель, Дом Внутреннее декоративное освещение |
| Упаковка | Пена + картон |
| Сертификация | CE, UL |
| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-799 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантия | 1 год |
| Входное напряжение | Обменное давление 220В (±10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 6 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Цвет тела | Золото, черное |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Установка | Мост |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Тип продукции | Подвесные светильники |
| Использование | Отель, Дом Внутреннее декоративное освещение |
| Упаковка | Пена + картон |
| Сертификация | CE, UL |