| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 2307 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $1,899.88-1,999.99 |
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Форма | Овальный, круглый |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | 18 DIA x 60 OAH |
| Размер упаковки | 50*50*60 см |
| ПК/Ctn | 0.4 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 2307 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $1,899.88-1,999.99 |
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Форма | Овальный, круглый |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | 18 DIA x 60 OAH |
| Размер упаковки | 50*50*60 см |
| ПК/Ctn | 0.4 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Угол луча | 360° |