| Номер модели: | TOB 5455AI/EBO-L |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-399.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 10 кг |
| Материал тени | Прочие |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Номер модели | TOB 5455AI/EBO-L |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Световой поток лампы | 120 lm |
| Продолжительность | 36000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | Обычно/другое |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться множеством современных производственных линий с мощными производственными возможностями..
Мы поддерживаем сильные технические возможности с опытными разработчиками программного обеспечения и оборудования и разработчиками продуктов.Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе), Германия и Плезантон, США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику, поддержку послепродажного обслуживания для предприятий, занимающихся оптовой торговлей, розничной торговлей и разработкой новых продуктов.
| Номер модели: | TOB 5455AI/EBO-L |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-399.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 10 кг |
| Материал тени | Прочие |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Номер модели | TOB 5455AI/EBO-L |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Световой поток лампы | 120 lm |
| Продолжительность | 36000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | Обычно/другое |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться множеством современных производственных линий с мощными производственными возможностями..
Мы поддерживаем сильные технические возможности с опытными разработчиками программного обеспечения и оборудования и разработчиками продуктов.Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе), Германия и Плезантон, США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику, поддержку послепродажного обслуживания для предприятий, занимающихся оптовой торговлей, розничной торговлей и разработкой новых продуктов.