| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | СЛ 5812БЗ-Л |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-399.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 10 кг |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Номер модели | SL 5812BZ-L |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 120 lm |
| Продолжительность | 36000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Наименование продукта | Подвесные светильники |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Ключевое слово | Современное освещение помещений |
| Упаковка | Пена + картон |
| Сертификация | CE UL |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями.Мы поддерживаем сильный технический опыт с опытными инженерами программного обеспечения и оборудования и дизайнерами разработки продуктов.
Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия и Плезантоне,США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODMНаши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания для оптовых, розничных и новых предприятий по разработке продуктов.
Зажгите свой мир, зажгите наш дом!
| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | СЛ 5812БЗ-Л |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-399.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 10 кг |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Номер модели | SL 5812BZ-L |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 120 lm |
| Продолжительность | 36000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Наименование продукта | Подвесные светильники |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Ключевое слово | Современное освещение помещений |
| Упаковка | Пена + картон |
| Сертификация | CE UL |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями.Мы поддерживаем сильный технический опыт с опытными инженерами программного обеспечения и оборудования и дизайнерами разработки продуктов.
Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия и Плезантоне,США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODMНаши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания для оптовых, розничных и новых предприятий по разработке продуктов.
Зажгите свой мир, зажгите наш дом!