| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1812 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $699-899 |
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Размер продукта | 60 L x 22 W x 60 OAH |
| Размер упаковки | 50х50х60 см |
| Индекс цветопередачи | 60 Ra |
| Продолжительность | 50,000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Основа лампочки | Е12 |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1812 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $699-899 |
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Размер продукта | 60 L x 22 W x 60 OAH |
| Размер упаковки | 50х50х60 см |
| Индекс цветопередачи | 60 Ra |
| Продолжительность | 50,000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Основа лампочки | Е12 |