| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | 1811 г. |
| МОК: | 1 |
| цена: | $499-699 |
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Форма | Овальный, круглый |
| Цвет тела | Черный, золотой, другие |
| Размеры ламп | Большие |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | 60 DIA x 60 OAH |
| Размер упаковки | 80*80*60 см |
| Индекс цветопередачи | 60 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | 1811 г. |
| МОК: | 1 |
| цена: | $499-699 |
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Форма | Овальный, круглый |
| Цвет тела | Черный, золотой, другие |
| Размеры ламп | Большие |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | 60 DIA x 60 OAH |
| Размер упаковки | 80*80*60 см |
| Индекс цветопередачи | 60 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Угол луча | 360° |