| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1804 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $799-999 |
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Установка на потолке |
| Форма | Овальный, круглый |
| Размеры ламп | Большие |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | 24 DIA x 72 OAH |
| Размер упаковки | 120*50*60 см |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Сервис осветительных решений | Проектирование освещения |
| Основа лампочки | Е12 |
| Форма оттенка | Овальный |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1804 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $799-999 |
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Установка на потолке |
| Форма | Овальный, круглый |
| Размеры ламп | Большие |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | 24 DIA x 72 OAH |
| Размер упаковки | 120*50*60 см |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Сервис осветительных решений | Проектирование освещения |
| Основа лампочки | Е12 |
| Форма оттенка | Овальный |
| Стиль | Современный простой роскошь |