| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | ym-32891522 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $199.99-599.99 |
Yihao Modern Luxury Crystal Chandelier сочетает в себе эстетику старинного фермерского дома с современным дизайном, с использованием латуни и стеклянных элементов для элегантных решений освещения помещений.
| Температура цвета (CCT) | Конфигурация |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Бронзовый |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 95lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Основные материалы | Медь + стекло |
| Сертификация | CE UL |
Идеально подходит для отелей, гостиных, вилл, клубов для старших классов и различных жилых и коммерческих помещений, требующих элегантного освещения.
Ихао Освещениеявляется профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на проектировании, производстве и торговле освещением.мы предлагаем комплексные услуги OEM и ODM, включая дизайнНаша международная сеть обслуживания включает логистические центры в Дюссельдорфе, Германия и Плезантоне, США.
| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | ym-32891522 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $199.99-599.99 |
Yihao Modern Luxury Crystal Chandelier сочетает в себе эстетику старинного фермерского дома с современным дизайном, с использованием латуни и стеклянных элементов для элегантных решений освещения помещений.
| Температура цвета (CCT) | Конфигурация |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Бронзовый |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 95lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Основные материалы | Медь + стекло |
| Сертификация | CE UL |
Идеально подходит для отелей, гостиных, вилл, клубов для старших классов и различных жилых и коммерческих помещений, требующих элегантного освещения.
Ихао Освещениеявляется профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на проектировании, производстве и торговле освещением.мы предлагаем комплексные услуги OEM и ODM, включая дизайнНаша международная сеть обслуживания включает логистические центры в Дюссельдорфе, Германия и Плезантоне, США.