| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1723 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $799-899 |
Современная минималистическая кухня остров люстра с круглой кольцевой конструкции с черным стеклом и латуни акцентов.Этот регулируемый в высоту подвесный потолок сочетает в себе роскошный стиль с функциональным освещением для жилых помещений.
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Размер продукта | 60 DIA x 60 OAH |
| Размер упаковки | 50*50*60 см |
| Индекс цветопередачи | 60 |
| Продолжительность | 50,000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Основа лампочки | Е12 |
Ихао Освещениеявляется профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на проектировании, производстве и торговле продуктами освещения.мы предлагаем мощные производственные мощности и технический опыт.
Наша опытная инженерная команда включает в себя инженеров программного обеспечения / оборудования и разработчиков продуктов.Мы поддерживаем всеобъемлющие зарубежные сервисные сети с логистическим складом и послепродажными центрами в Дюссельдорфе, Германия и Плезантон, США.
Мы предоставляем комплексные единые решения, включая проектирование, производство, логистику и послепродажное обслуживание для клиентов OEM и ODM в оптовых, розничных и новых секторах разработки продукции.
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1723 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $799-899 |
Современная минималистическая кухня остров люстра с круглой кольцевой конструкции с черным стеклом и латуни акцентов.Этот регулируемый в высоту подвесный потолок сочетает в себе роскошный стиль с функциональным освещением для жилых помещений.
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Размер продукта | 60 DIA x 60 OAH |
| Размер упаковки | 50*50*60 см |
| Индекс цветопередачи | 60 |
| Продолжительность | 50,000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Основа лампочки | Е12 |
Ихао Освещениеявляется профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на проектировании, производстве и торговле продуктами освещения.мы предлагаем мощные производственные мощности и технический опыт.
Наша опытная инженерная команда включает в себя инженеров программного обеспечения / оборудования и разработчиков продуктов.Мы поддерживаем всеобъемлющие зарубежные сервисные сети с логистическим складом и послепродажными центрами в Дюссельдорфе, Германия и Плезантон, США.
Мы предоставляем комплексные единые решения, включая проектирование, производство, логистику и послепродажное обслуживание для клиентов OEM и ODM в оптовых, розничных и новых секторах разработки продукции.