| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-12811746 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Материал тени | Ткань |
| Форма оттенка | Круглый |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Светодиодные |
| Силовое питание | Прочие |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль дизайна | Современный |
| Номер модели | YH-12811746 |
| Наименование марки | ЮХ |
| Место происхождения | Китай, Гуандун |
| Применение | Гостиная |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Светоэффективность лампы | 85 lm/w |
| Световой поток лампы | 900 м |
| Размеры ламп | Средний |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 4 кг |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
У нас опытные инженеры по программному обеспечению и оборудованию, разработчики продуктов и отличная маркетинговая команда.С полной зарубежной сетью обслуживания, включающей логистические склады и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия и Плезантон, США, мы предоставляем единые решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания предприятий оптовой торговли, розничной торговли и разработки новых продуктов.
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-12811746 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Материал тени | Ткань |
| Форма оттенка | Круглый |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Светодиодные |
| Силовое питание | Прочие |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль дизайна | Современный |
| Номер модели | YH-12811746 |
| Наименование марки | ЮХ |
| Место происхождения | Китай, Гуандун |
| Применение | Гостиная |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Светоэффективность лампы | 85 lm/w |
| Световой поток лампы | 900 м |
| Размеры ламп | Средний |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 4 кг |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
У нас опытные инженеры по программному обеспечению и оборудованию, разработчики продуктов и отличная маркетинговая команда.С полной зарубежной сетью обслуживания, включающей логистические склады и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия и Плезантон, США, мы предоставляем единые решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания предприятий оптовой торговли, розничной торговли и разработки новых продуктов.