| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-12871843 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R$1,057.04-1,585.58 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Материал тени | Ткань |
| Форма оттенка | Круглый |
| Совместимость базы лампочки | E27, E26, E12, E14 |
| Источник света | Светодиодные |
| Силовое питание | Прочие |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль дизайна | Современный |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Конфигурация | Да (DIY) |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Световая эффективность | 85 lm/w |
| Световой поток | 900 м |
| Размер лампы | Средний |
| Продолжительность | 30,000 часов |
| Минимальное количество заказов | 1 шт. |
| Светлый цвет | Теплый белый свет |
| Упаковка | Пена + картон |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-12871843 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R$1,057.04-1,585.58 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Материал тени | Ткань |
| Форма оттенка | Круглый |
| Совместимость базы лампочки | E27, E26, E12, E14 |
| Источник света | Светодиодные |
| Силовое питание | Прочие |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль дизайна | Современный |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Конфигурация | Да (DIY) |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Световая эффективность | 85 lm/w |
| Световой поток | 900 м |
| Размер лампы | Средний |
| Продолжительность | 30,000 часов |
| Минимальное количество заказов | 1 шт. |
| Светлый цвет | Теплый белый свет |
| Упаковка | Пена + картон |