| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-11151207 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-169.99 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Материал тени | Металл |
| Форма оттенка | Круглый |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Светодиодные |
| Силовое питание | Прочие |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль дизайна | Современный |
| Номер модели | YH-11151207 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Светоэффективность лампы | 85 lm/w |
| Световой поток лампы | 900 м |
| Размеры ламп | Средний |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Рабочее время | 30000 часов |
| Светлый цвет | Теплый белый свет |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
Мы поддерживаем сильные технические возможности с опытными разработчиками программного обеспечения и оборудования и разработчиками продуктов.Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе), Германия и Плезантон, США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания для предприятий, занимающихся оптовой торговлей, розничной торговлей и разработкой новых продуктов.
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-11151207 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-169.99 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Материал тени | Металл |
| Форма оттенка | Круглый |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Светодиодные |
| Силовое питание | Прочие |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль дизайна | Современный |
| Номер модели | YH-11151207 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Светоэффективность лампы | 85 lm/w |
| Световой поток лампы | 900 м |
| Размеры ламп | Средний |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Рабочее время | 30000 часов |
| Светлый цвет | Теплый белый свет |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
Мы поддерживаем сильные технические возможности с опытными разработчиками программного обеспечения и оборудования и разработчиками продуктов.Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе), Германия и Плезантон, США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания для предприятий, занимающихся оптовой торговлей, розничной торговлей и разработкой новых продуктов.