| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | ЯХ-1146-1Т |
| МОК: | 1 |
| цена: | $299-399 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Материал тени | Ткань |
| Форма оттенка | Круглый |
| Основа лампочки | Е14 |
| Источник света | Светодиодные |
| Силовое питание | 85-265 В |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Световой поток | 900 м |
| Световая эффективность | 85 lm/w |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Продолжительность | 30,000 часов |
| Размер продукта | 100×75×85 см |
| Масса продукта | 17 кг |
| Сертификация | CE, UL |
| Гарантия | 3 года |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | ЯХ-1146-1Т |
| МОК: | 1 |
| цена: | $299-399 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Материал тени | Ткань |
| Форма оттенка | Круглый |
| Основа лампочки | Е14 |
| Источник света | Светодиодные |
| Силовое питание | 85-265 В |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Световой поток | 900 м |
| Световая эффективность | 85 lm/w |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Продолжительность | 30,000 часов |
| Размер продукта | 100×75×85 см |
| Масса продукта | 17 кг |
| Сертификация | CE, UL |
| Гарантия | 3 года |