| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-1151516 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $299.99-399.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Железо с медными акцентами |
| Источник света | Светодиодные |
| Применение | Гостиница, гостиная, внутренние помещения |
| Материал тени | Ткань |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Конфигурация | Да (доступно OEM/ODM) |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Световая эффективность | 80 lm/w |
| Световой поток | 500 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификации | CE, SAA, FCC |
| Масса продукта | 10 кг |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-1151516 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $299.99-399.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Железо с медными акцентами |
| Источник света | Светодиодные |
| Применение | Гостиница, гостиная, внутренние помещения |
| Материал тени | Ткань |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Конфигурация | Да (доступно OEM/ODM) |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Световая эффективность | 80 lm/w |
| Световой поток | 500 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификации | CE, SAA, FCC |
| Масса продукта | 10 кг |