| Наименование марки: | yihaowo |
| Номер модели: | yh-f-1842 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $399.99-499.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Источник света | Светодиодные |
| Форма оттенка | По обычаю |
| Стиль дизайна | Ферма |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Светоэффективность лампы | 115 lm/w |
| Световой поток лампы | 1500 lm |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Установка проекта |
| Масса продукта | 10 кг |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Гарантия | 3 года |
| Применение | Гостиная |
| Рабочее время | 50,000 часов |
| Упаковка | Пена + картон |
| Наименование марки: | yihaowo |
| Номер модели: | yh-f-1842 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $399.99-499.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Источник света | Светодиодные |
| Форма оттенка | По обычаю |
| Стиль дизайна | Ферма |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Светоэффективность лампы | 115 lm/w |
| Световой поток лампы | 1500 lm |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Установка проекта |
| Масса продукта | 10 кг |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Гарантия | 3 года |
| Применение | Гостиная |
| Рабочее время | 50,000 часов |
| Упаковка | Пена + картон |