| Номер модели: | YH-7221500 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $199-299 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый), 3500K (теплый белый), 5000K (денный свет), 6000K (денный свет предупреждения), 4100K (нейтральный белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Источник света | Светодиодные |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение | Гостиница |
| Материал тени | Ткань |
| Тип базы | E10, E11, E14, E17 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Светоэффективность лампы | 75 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 15 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Номер модели: | YH-7221500 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $199-299 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый), 3500K (теплый белый), 5000K (денный свет), 6000K (денный свет предупреждения), 4100K (нейтральный белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Источник света | Светодиодные |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение | Гостиница |
| Материал тени | Ткань |
| Тип базы | E10, E11, E14, E17 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Светоэффективность лампы | 75 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 15 кг |
| Гарантия | 3 года |