| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | YM008 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥686.01-895.05 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Железо |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 60,6 кг |
| Угол луча | 180° |
| Цвет тела | Золото |
| Световой поток лампы | 80 мм |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | YM008 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥686.01-895.05 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Железо |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 60,6 кг |
| Угол луча | 180° |
| Цвет тела | Золото |
| Световой поток лампы | 80 мм |
| Продолжительность | 30000 часов |