| Наименование марки: | yihao |
| Номер модели: | ym-13922 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥1,379.26 |
| Температура цвета (CCT) | Доступная настройка |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Железо с золотой отделкой |
| Гарантия | Всеобъемлющая программа сроком на 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Высокоэффективные светодиоды |
| Масса продукта | 20 кг |
| Материал тени | Кристалл премиум |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Номер модели | YM-13922 |
| Основа лампочки | Е12 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Варианты настройки | Да (доступно для самодельного изготовления) |
| Световой поток | 95 lm/W |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Установка | Мост |
| Наименование марки: | yihao |
| Номер модели: | ym-13922 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥1,379.26 |
| Температура цвета (CCT) | Доступная настройка |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Железо с золотой отделкой |
| Гарантия | Всеобъемлющая программа сроком на 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Высокоэффективные светодиоды |
| Масса продукта | 20 кг |
| Материал тени | Кристалл премиум |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Номер модели | YM-13922 |
| Основа лампочки | Е12 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Варианты настройки | Да (доступно для самодельного изготовления) |
| Световой поток | 95 lm/W |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Установка | Мост |