| Наименование марки: | Yihaowo |
| Номер модели: | ДЭП-Т210 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥1,848.29-2,062.09 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 80-240 В |
| Масса продукта | 35 кг |
| Материал тени | Металл |
| Номер модели | DEP-T210 |
| Наименование марки | Ихао |
| Место происхождения | Китай, Гуандун |
| Применение | Домашний офис, гостиная |
| Угол луча | 360° |
| Цвет тела | Золото, черное |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 95 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 100 м |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей, световой рисунок и дизайн, проектный дизайн освещения, установка проекта |
| Бренд мощности | Домашнее производство |
| Размер продукта | Диаметр 60/80/100*20 см |
| Наименование марки: | Yihaowo |
| Номер модели: | ДЭП-Т210 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥1,848.29-2,062.09 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 80-240 В |
| Масса продукта | 35 кг |
| Материал тени | Металл |
| Номер модели | DEP-T210 |
| Наименование марки | Ихао |
| Место происхождения | Китай, Гуандун |
| Применение | Домашний офис, гостиная |
| Угол луча | 360° |
| Цвет тела | Золото, черное |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 95 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 100 м |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей, световой рисунок и дизайн, проектный дизайн освещения, установка проекта |
| Бренд мощности | Домашнее производство |
| Размер продукта | Диаметр 60/80/100*20 см |