| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Материал тени | Кристалл |
| Цвет тела | Золото |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Основные материалы | Медь + стекло |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Сертификация | RoHS |
| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Материал тени | Кристалл |
| Цвет тела | Золото |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Основные материалы | Медь + стекло |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Сертификация | RoHS |